Информационный центр

За туристический сезон Даугавпилс посетило почти 350 000 человек 10 22.11.2019

В Даугавпилсе завершился активный туристический сезон – время, когда среди городских туристических объектов и учреждений отдыха наблюдался самый большой спрос на туристические услуги и мероприятия.

Информационный центр в Даугавпилсе предоставил поддержку гражданам 75 стран 1 21.09.2017

Уже более года в Риге и городах четырех регионов Латвии – в Лиепае, Елгаве, Даугавпилсе и Цесисе – работает Информационный Центр, который предоставляет информацию и поддержку лицам различных национальностей, прибывшим в Латвию из стран, не входящих в Европейский Союз, а также специалистам, которые работают с приезжими.

Потерялись дети? Можем позвать, но только на латышском: казус в торговом центре Azur 50 27.04.2017

Неприятные минуты пережила покупательница торгового центра Azur - женщина потеряла в магазине детей и кинулась за помощью в информационный центр. Однако реакция его работников немало удивила ее, о чем Анна рассказала в Facebook.

Даугавпилсский центр информации США пользуется большой популярностью среди школьников и студентов 4 03.06.2010

На прошлой неделе Даугавпилсский центр информации США отметил свой пятилетний юбилей. Поздравить центр явились преподаватели школ Даугавпилса, представители Даугавпилсского университета, соседи и коллеги Латгальской центральной библиотеки, а также постоянные клиенты центра.